Sera Fil Bioactive 130 + UV - внешний фильтр с ультрафиолетовым стерилизатором, 30602
Sera Fil Bioactive 130 UV - современный, внешний аквариумный со встроенным UV стерилизатором для оптимального очищения воды в аквариуме. Для аквариумов объемом до 130 л.
Фильтр биологически активен и готов к эксплуатации без дополнительного внесения биокультур.
Особенностью этого фильтра является минимальный уровень шума и низкое потребление энергии во время работы. Оснащен специальным насосом для легкого старта. Контейнеры фильтра с ручками для легкого извлечения и установки. Фильтр Sera Fil Bioactive 130 UV обеспечивает идеальную трехступенчатую фильтрацию воды, подходит для использования в пресноводных и морских аквариумах. Очень прост и удобен в обслуживании.
В комплекте с фильтром поставляются фильтрующие материалы тонкой очистки и фильтрующие губки для механической фильтрации.
Sera Siporax , - фильтрующий материал в виде керамических колец с высокой пористостью. 1 литр фильтрующего материала, обеспечивает в 34 раза большую производительность фильтра по сравнению с керамикой других производителей.
Sera Filter Biostart, - концентрированная смесь живых очистительных бактерий для немедленного запуска фильтра.
Для аквариумов объемом до: 130 л.
Производительность: 300 л/ч.
Мощность UV-лампы: 5 Вт.
Мощность: 16 Вт.
Размеры (ДxШxВ): 223 x 304 x 223 мм.