Aquayer Альгокс, 1000 мл - для борьбы с водорослями в пруду

Артикул: AOL1000
  • Оценка 4.5/5 звезд
2 отзыва
Задать вопрос
330,00 грн
Ожидается ⓘ
Альгокс – средство против зеленых водорослей в прудах. Обладает двойным действием. Первое и основное действие препарата – устраняет зеленые нитчатые водоросли (тина) и цветение воды (зеленая вода). Второе действие – насыщает воду в пруду кислородом, что особенно важно в летнее время.

ДОСТАВКА

Самовывоз, Укрпочта, Новая почта

Товар без гарантии

Рассчитайте необходимый объем препарата на объем пруда и внесите на наиболее пораженные участки. Средство более эффективно при внесении на ночь. 1 литра Альгокса достаточно для обработки 10000 литров воды в пруду. Для обработки небольших прудов воспользуйтесь крышечкой. Одна крышечка (30мл) на 300 литров воды.

Объем: 1 л

Срок и условия хранения:
3 года при температуре не выше 30 °С

Меры предосторожности:
Беречь от детей. Не принимать внутрь. Избегать попадания на кожу и слизистую оболочку глаз. При попадании на слизистую оболочку глаз или кожу промыть большим количеством воды. При использовании рекомендуется одеть резиновые перчатки. Содержит перекись водорода.

Характеристика Значение
Действие От зеленых водорослей
Применение Против водорослей
Форма выпуска Жидкость
  • Оценка 4/5 звезд
, 28.05.2023

Я хотів поділитися своїм досвідом використання Aquayer Альгокс для боротьби з водоростями у моєму пруду. Я вирішив спробувати цей засіб, оскільки водорості стали серйозною проблемою, яка негативно впливала на вигляд та якість води в моєму пруду.
Aquayer Альгокс досить простий у застосуванні. Я дотримався рекомендованих доз і додав засіб безпосередньо до води пруду. Протягом певного часу я помітив зміни - деякі види водоростей поступово зменшилися, і вода стала трохи прозорішою.
Однак, я не можу сказати, що ефект був кардинальним. Деякі водорості залишилися, і вони продовжували рости, хоча в меншому обсязі. Також, відповідь рослин та інших живих організмів у пруду була різною - деякі з них здавалися стійкими до засобу, тоді як інші проявляли ознаки стресу.
Загалом, Aquayer Альгокс може бути варіантом для тих, хто шукає засіб для контролю водоростей в пруду. Проте, я рекомендую провести тестове застосування на невеликій ділянці, щоб оцінити його ефективність і вплив на решту екосистеми. Кожен пруд є унікальним, тому результати можуть відрізнятися.

  • Оценка 5/5 звезд
, 17.03.2016

Средство Альгокс попробовала применять впервые. Действие, понравилось. Со своими задачами, справляется! Спасибо!

Добавить отзыв