Внешний фильтр с наполнителями Eheim Professionel 2228 подходит для аквариумов до 600 л. Производительность: 1050 л/ч. Потребляемая мощность: 25Вт. Высота подъема воды 2 м. Габариты: 455х210х210 мм.
ДОСТАВКА
Самовывоз, Укрпочта, Новая почта
Внешний канистровый фильтр Professionel 2228 подходит для пресноводных и морских аквариумов до 600 л.
Тихий в работе, надежный в использовании, а благодаря своей квадратной форме у основания, очень устойчивый. Фильтр Eheim Professionel 2224 укомплектован съемным адаптером для шланга, встроенными запорными кранами, шланговым держателем, запорами и кассетами с фильтрующим материалом.
В кассеты входит необходимый набор наполнителей:
-керамические кольца (для равномерного распределения тока воды),
-пористый субстракт (для биологической очистки),
-синяя крупнопористая губка (для грубой механической очистки),
-синтепоновая салфетка (для тонкой механической очистки),
-угольная салфетка (для химической очистки воды).
Производительность: 1050 л/ч.
Потребляемая мощность: 25 Вт.
Высота подъема воды: 2 м.
Расстояние от основания фильтра до поверхности воды: 180 см
Объем фильтра: 7,3л.
Габариты: 455х210х210 мм.
Характеристика | Значение |
---|---|
Тип фильтра | Внешний |
Объем аквариума | 600 |
Производительность фильтра | 1050 |
Отличный фильтр!Работает тихо!!!Много чего заказывала,все пришло очень быстро!!!Товаром,обслуживанием и работой магазина очень довольна!!!!