Черная тумба под аквариум Природа прямоугольная ПП 120 х 40 х 70 см

Артикул: PR740854
  • Оценка 3.75/5 звезд
4 отзыва
Задать вопрос
5884,00 грн
Доступно ⓘ

ДОСТАВКА

Самовывоз, Укрпочта, Новая почта

Товар без гарантии

Данная подставка идеально подойдет под Ваш прямоугольный аквариум Природа с размерами 120*40, или же к любому другому аквариуму с такими параметрами. Подставка выполнена из высококачественного ДСП толщина которого составляет около 16мм. Подставка поставляется в разобранном виде, но она легко собирается.  В комплекте прилагаются все необходимые составные части, а также инструкция, которая поможет Вам правильно ее собрать.  Возможна сборка нашим сотрудником, стоимость данной услуги уточняйте у менеджеров.

Характеристика Значение
Тип подставки Прямоугольная
Длина подставки 120
Цвет подставки Черный
  • Оценка 4/5 звезд
, 16.03.2016

Добрый день, Алекс. Подставка такая как на фото сзади (с одним открытым промежутком). К сожалению, фотографии с открытыми дверьми нет, так как они идут в разобранном состоянии в коробках. Внутри просто по одной полочке по центру.
По поводу ДСП - производитель дает следующую информацию: Подставки высотой 70 см, изготовлены из ламинированного ДСП, укомплектованы фурнитурой австрийской компании «Blum».

  • Оценка 1/5 звезд
, 16.03.2016

Добавьте фото с открытыми дверцами, и как называется ДСП???

  • Оценка 5/5 звезд
, 15.02.2016

Не дорогая оригинальна тумба. В ящиках удобно хранить корма.
Покупкой осталась довольна!

  • Оценка 5/5 звезд
, 12.01.2016

Купили себе под аквариум прямоугольную тумбу 120 х 40 х 70, так как аквариум именно таких размеров. Тумба удобная с дополнительными отделениями и полочками. Велиеолепно смотрится.

Добавить мнение
Аквариум Природа прямоугольный 240 л
6913,00 грн Доступно

Поддон для прямоугольного аквариума Природа 120х40 см
1236,00 грн Доступно